Tel: (0049) 030 / 83108975

Willkomen auf Notebookplatz.de

Suchergebnisse für 'Lenovo'

3 Artikel

In aufsteigender Reihenfolge
pro Seite

  1. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  2. Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

    Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  3. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    649,89 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

3 Artikel

In aufsteigender Reihenfolge
pro Seite

[profiler]
Memory usage: real: 20447232, emalloc: 19837480
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.0194100
mage::app::init::system_config0.0040130,1520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01131120,072262,144
mage::app::init::config::load_cache0.006011,5120
mage::app::init::stores0.066211,279,4561,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0017120,1600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.02861490,3281,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0007966,9440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001111,5600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001111,5440
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001109840
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001109840
init_config_section:stores_german0.002512,2720
mage::app::init_front_controller0.01411185,0400
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00871110,2240
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0038162,6480
OBSERVER: cms0.001417,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.01071157,8560
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003231,5600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001121,0400
mage::dispatch::routers_match0.8631100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.083312,815,2562,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0031140,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0187229,9760
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.015711,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00801121,336262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010511,865,7442,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03961670,0640
OBSERVER: log0.01841288,7120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0018121,2720
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00991148,3120
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0067183,2160
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00011024,2880
OBSERVER: BarcodeLabel0.0031159,6400
OBSERVER: pagecache0.0029120,7520
OBSERVER: persistent0.01154195,6000
OBSERVER: persistent_session0.001717,3520
OBSERVER: persistent_quote0.00501143,3840
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0032190,3280
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index0.7743100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0028117,1280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001215,1680
OBSERVER: returnbuttonhandle0.001415,4080
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index::layout_load0.0008142,1840
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index::layout_generate_xml0.002212000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00611122,976262,144
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.00601119,560262,144
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index::layout_generate_blocks0.298019,020,4728,912,896
BLOCK: formkey0.00571145,584262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00071206,2800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00041206,2560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041196,1600
BLOCK: root0.0029177,0720
BLOCK: head0.0029183,2080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00023136,3680
BLOCK: js_cookies0.0019172,0240
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0014628,240262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032862,4880
BLOCK: after_body_start0.00331118,264262,144
BLOCK: global_notices0.0019170,4800
BLOCK: header0.0019171,6560
BLOCK: top.links0.0018174,8960
BLOCK: store_language0.0019173,408262,144
BLOCK: top.container0.0019162,4640
BLOCK: breadcrumbs0.0017171,2800
BLOCK: global_messages0.00541167,312262,144
BLOCK: footer0.0018172,1120
BLOCK: core_profiler0.0023161,696262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0016161,9680
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00673100,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001494168,3120
BLOCK: catalog.topnav0.00721197,9840
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00742259,200262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0056469,656262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0019162,3280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,9600
BLOCK: return_link0.00341151,9040
BLOCK: cart_sidebar0.00372162,384262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,2000
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00481179,192524,288
BLOCK: right.poll0.00402128,7840
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00321175,4640
BLOCK: right.reports.product.compared0.0019296,0640
BLOCK: google_analytics0.00311123,7600
BLOCK: wishlist_link0.00441108,704262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00363202,136262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0017173,6640
BLOCK: head_rss0.0020174,8160
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0020181,544262,144
BLOCK: newsletter.unsubscriber0.00291138,8960
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0001111,2880
BLOCK: tags_popular0.0021172,7840
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0019170,3680
BLOCK: currency0.0018276,656262,144
BLOCK: compare.mini0.0001111,2480
BLOCK: catalogsearch.leftnav0.155614,095,1524,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0016222,080262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001181,3440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00641117,9920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0057224138,9360
__EAV_LOAD_MODEL__0.046821,161,1281,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0023156,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000882264,912262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00258340,5040
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01342172,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00013226,7840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01232112,2640
CORE::create_object_of::Mage_CatalogSearch_Model_Resource_Fulltext_Collection0.00861201,832524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00431111,856524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogSearch_Model_Resource_Fulltext0.0017138,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0012172,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0023254,6000
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0013126,8640
BLOCK: search.result0.0023178,4880
BLOCK: search_result_list0.0021197,2000
BLOCK: product_list_toolbar0.00451103,280262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0023198,7040
BLOCK ACTION: search.result -> setListOrders0.0036112,4720
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0019172,0320
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index::layout_render0.4527100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00936126,9680
OBSERVER: fooman_pdfcustomiser_addbutton0.00256116,0160
OBSERVER: germansetup_observer0.00386134,6320
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00016118,7040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01836878,0400
frontend/fortis/default/template/page/2columns-left.phtml0.440814,281,1124,456,448
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.05421422,968524,288
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0035115,9360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01455840,5120
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.00295824,6880
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.00085814,6160
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.00075814,5840
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.00665831,0080
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001612,0800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0047128,4880
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0021154,7520
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001712,7200
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.08031762,648786,432
frontend/base/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.002113,0080
frontend/fortis/default/template/directory/currency.phtml0.001412,2960
frontend/fortis/default/template/page/switch/languages.phtml0.001913,7040
frontend/fortis/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.03641484,872786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0016135,9280
locale/currency0.01388195,616262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.0033127,5600
frontend/fortis/default/template/page/template/links_top.phtml0.004117,0640
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001612,1120
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.0001717,2400
frontend/fortis/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001613,0400
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001711,9760
frontend/base/default/template/catalogsearch/result.phtml0.155111,555,1601,572,864
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.05231708,176524,288
OBSERVER: review0.05221705,136524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0027258,8960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0078223,544262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.03932548,040262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.03801543,416262,144
OBSERVER: inventory0.00941164,3200
OBSERVER: tax0.03503423,344524,288
OBSERVER: bundle_observer0.001918,7680
OBSERVER: lanot_easysticker0.0092495,1360
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Observer0.0017118,6400
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list.phtml0.09741793,5441,048,576
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0071110,0080
frontend/fortis/default/template/page/html/pager.phtml0.002012,0240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0000314,7680
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01953132,496262,144
frontend/base/default/template/germansetup/price_info.phtml0.0156375,6960
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.05691404,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0003114,7840
frontend/base/default/template/catalog/layer/state.phtml0.001812,0720
frontend/base/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.0044413,0000
DISPATCH EVENT:catalogindex_prepare_price_select0.02022202,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0000410,3440
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0004437,2080
OBSERVER: weee0.0025252,2000
frontend/fortis/default/template/infortis/brands/brand_slider.phtml0.0138178,456262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001519,7360
frontend/base/default/template/newsletter/unsubscribe.phtml0.001713,0960
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0003117,2400
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0004117,2400
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0030143,5760
frontend/base/default/template/paypal/partner/logo.phtml0.001712,4240
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0017110,9440
frontend/fortis/default/template/page/html/itemslider_scripts.phtml0.001513,8720
CACHE_URL0.00531146,7200