Tel: (0049) 030 / 83108975

Willkomen auf Notebookplatz.de

Suchergebnisse für 'Lenovo'

3 Artikel

In aufsteigender Reihenfolge
pro Seite

  1. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    649,89 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  2. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  3. Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

    Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

3 Artikel

In aufsteigender Reihenfolge
pro Seite

[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 20194896
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.0137100
mage::app::init::system_config0.0039130,1360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01101120,088262,144
mage::app::init::config::load_cache0.005911,5280
mage::app::init::stores0.068411,312,2161,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0018120,1760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.03171522,6401,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0007966,9920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001111,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001111,5120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001109840
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001101,0000
init_config_section:stores_german0.003312,2640
mage::app::init_front_controller0.01981294,1680
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.01181110,2000
init_config_section:admin0.001011,9360
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00581171,8160
OBSERVER: cms0.001617,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.01241157,792262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002231,5600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001121,0400
mage::dispatch::routers_match0.8460100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.076412,815,3202,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0042140,4160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0072229,9120
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.003311,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01281121,3200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010311,865,7602,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03701670,144262,144
OBSERVER: log0.01631288,8240
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0017121,3280
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00821148,3280
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0052183,2320
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00011024,3680
OBSERVER: BarcodeLabel0.0029159,6400
OBSERVER: pagecache0.0030120,7520
OBSERVER: persistent0.01084195,5440
OBSERVER: persistent_session0.001717,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00501143,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0032190,360262,144
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index0.7623100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0030117,1280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001415,1680
OBSERVER: returnbuttonhandle0.001415,4080
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index::layout_load0.0009142,184262,144
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index::layout_generate_xml0.002212000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00611122,9760
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.00601119,5600
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index::layout_generate_blocks0.299319,020,4249,175,040
BLOCK: formkey0.00451144,608262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081206,2800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00041206,2720
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041196,2480
BLOCK: root0.0022177,0480
BLOCK: head0.0022183,2480
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00023136,3840
BLOCK: js_cookies0.0019172,024262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0014628,2400
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00022862,4960
BLOCK: after_body_start0.00311118,2560
BLOCK: global_notices0.0016170,4800
BLOCK: header0.0019171,672262,144
BLOCK: top.links0.0018174,8960
BLOCK: store_language0.0019173,4080
BLOCK: top.container0.0019162,4640
BLOCK: breadcrumbs0.0018171,280262,144
BLOCK: global_messages0.00501167,2240
BLOCK: footer0.0021172,088262,144
BLOCK: core_profiler0.0026161,6960
BLOCK: cms_footer_links0.0027161,9680
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00793100,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001494169,3840
BLOCK: catalog.topnav0.00741197,992262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00632259,1440
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0054469,6560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0018162,2720
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,9760
BLOCK: return_link0.00361151,880262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00372162,3680
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,2000
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00481179,016524,288
BLOCK: right.poll0.00352128,7440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00331175,4560
BLOCK: right.reports.product.compared0.0021296,0640
BLOCK: google_analytics0.00301123,744262,144
BLOCK: wishlist_link0.00441108,7040
BLOCK: wishlist_sidebar0.00363202,016262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0019173,6560
BLOCK: head_rss0.0021174,816262,144
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0020181,5440
BLOCK: newsletter.unsubscriber0.00301138,880262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0001111,2880
BLOCK: tags_popular0.0018172,7840
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0019170,384262,144
BLOCK: currency0.0018276,6800
BLOCK: compare.mini0.0001111,2480
BLOCK: catalogsearch.leftnav0.158314,096,2564,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0016222,0880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001181,3440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00641118,0880
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0059224139,0240
__EAV_LOAD_MODEL__0.048021,161,360786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0024156,2960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000782264,920262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00298340,3520
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01312172,7840
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00013226,7920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01212112,3520
CORE::create_object_of::Mage_CatalogSearch_Model_Resource_Fulltext_Collection0.00871201,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00441111,968262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogSearch_Model_Resource_Fulltext0.0017138,7600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0011172,6480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0022254,7280
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0016126,9120
BLOCK: search.result0.0024178,4400
BLOCK: search_result_list0.0020197,2800
BLOCK: product_list_toolbar0.00441103,176262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0024199,0160
BLOCK ACTION: search.result -> setListOrders0.0034112,4800
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0021172,072262,144
mage::dispatch::controller::action::catalogsearch_result_index::layout_render0.4413100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00936127,0080
OBSERVER: fooman_pdfcustomiser_addbutton0.00256115,9920
OBSERVER: germansetup_observer0.00376134,7120
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00016118,6800
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01916878,0320
frontend/fortis/default/template/page/2columns-left.phtml0.429414,283,4884,456,448
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.05671423,904524,288
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0032116,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01445840,552262,144
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.00285824,624262,144
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.00075814,5920
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.00065814,5760
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.00695830,9760
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.002312,0800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0060128,6880
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0022154,7520
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.002112,7200
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.08281762,5521,048,576
frontend/base/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.002212,9840
frontend/fortis/default/template/directory/currency.phtml0.001412,2960
frontend/fortis/default/template/page/switch/languages.phtml0.001913,7040
frontend/fortis/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.03721484,840786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0016135,8720
locale/currency0.01408195,7040
frontend/fortis/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.0036127,6960
frontend/fortis/default/template/page/template/links_top.phtml0.004117,0640
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001612,1120
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.0001717,2480
frontend/fortis/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001613,0400
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001512,0000
frontend/base/default/template/catalogsearch/result.phtml0.145711,555,3761,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.04991708,472524,288
OBSERVER: review0.04981705,416524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0026258,8960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0068223,552262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.03752548,328524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.03661543,752524,288
OBSERVER: inventory0.00921164,2960
OBSERVER: tax0.03193423,840262,144
OBSERVER: bundle_observer0.002018,7520
OBSERVER: lanot_easysticker0.0085495,136262,144
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Observer0.0016118,7200
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list.phtml0.09021793,496786,432
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0064110,0000
frontend/fortis/default/template/page/html/pager.phtml0.001612,0160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0000314,7840
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01813132,4960
frontend/base/default/template/germansetup/price_info.phtml0.0164375,8720
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.05581405,032524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0003114,7280
frontend/base/default/template/catalog/layer/state.phtml0.001512,0720
frontend/base/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.0046413,1280
DISPATCH EVENT:catalogindex_prepare_price_select0.01842202,3120
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0000410,3760
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0004437,2240
OBSERVER: weee0.0031252,3200
frontend/fortis/default/template/infortis/brands/brand_slider.phtml0.0148178,632262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001919,6400
frontend/base/default/template/newsletter/unsubscribe.phtml0.002413,0960
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0004117,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0003117,2400
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0018143,5360
frontend/base/default/template/paypal/partner/logo.phtml0.001512,4480
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0017110,9440
frontend/fortis/default/template/page/html/itemslider_scripts.phtml0.001713,8960
CACHE_URL0.00531146,728262,144