Tel: (0049) 030 / 83108975

Willkomen auf Notebookplatz.de

Dicota Koffer mit Lenovo T430

1 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

  1. Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

    Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

1 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

[profiler]
Memory usage: real: 19398656, emalloc: 18781144
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.0303100
mage::app::init::system_config0.0041130,1360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01131120,048262,144
mage::app::init::config::load_cache0.006111,5280
mage::app::init::stores0.067011,279,4721,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0018120,1600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.02901490,4321,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001218911,4960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001111,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001111,5280
init_config_section:stores_german0.002712,2560
mage::app::init_front_controller0.01951184,9360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.01121110,1920
init_config_section:admin0.001411,9360
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0060162,5760
OBSERVER: cms0.002117,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.01301158,6880
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003442,5680
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001161,2400
mage::dispatch::routers_match0.8636100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.076312,815,7442,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0038140,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0161230,0000
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.012511,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00791121,632262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010011,865,8642,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03481670,0960
OBSERVER: log0.01571288,7440
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0018121,3120
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00801148,3280
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0049183,2320
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00011228,9360
OBSERVER: BarcodeLabel0.0030159,6400
OBSERVER: pagecache0.0028120,7760
OBSERVER: persistent0.00994195,5680
OBSERVER: persistent_session0.001417,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00481143,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0029190,3440
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.7815100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.002127106,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00781119,0640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0058274149,8640
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002402,3920
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0001241,7680
__EAV_LOAD_MODEL__0.1083242,189,7601,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0026156,0720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000782264,9280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00268039,5520
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0608241,816,7280
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00013226,7840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01452461,464262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0001241,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0012448,3760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00715181,904262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0081520,8960
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.04825724,712786,432
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0028118,1600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001316,2000
OBSERVER: returnbuttonhandle0.001415,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0125145,1520
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002912000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0093183,8400
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0092180,5440
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.162315,123,7284,980,736
BLOCK: formkey0.00441145,584262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00071196,2240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051196,2480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041186,1440
BLOCK: root0.0020177,0000
BLOCK: head0.0025182,5520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00023136,4080
BLOCK: js_cookies0.0018172,0240
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0020628,216262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042862,4880
BLOCK: after_body_start0.00461118,2400
BLOCK: global_notices0.0019170,496262,144
BLOCK: header0.0026171,6720
BLOCK: top.links0.0026174,9040
BLOCK: store_language0.0025173,408262,144
BLOCK: top.container0.0018162,4480
BLOCK: breadcrumbs0.0018171,2720
BLOCK: global_messages0.00561167,504262,144
BLOCK: footer0.0018172,1280
BLOCK: core_profiler0.0016161,7040
BLOCK: cms_footer_links0.0016161,9680
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00653100,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001080143,0240
BLOCK: catalog.topnav0.0022179,8640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00542259,3360
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0076492,792262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0018162,3440
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,9680
BLOCK: return_link0.00481151,920262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00532162,4880
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,2640
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00751179,840524,288
BLOCK: right.poll0.00522128,8400
BLOCK: right.reports.product.compared0.00452178,9120
BLOCK: google_analytics0.00301123,784262,144
BLOCK: wishlist_link0.00451108,4960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00383201,976262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0018173,6400
BLOCK: head_rss0.0021174,9280
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0022181,8160
BLOCK: newsletter.unsubscriber0.00431138,8800
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00282106,7120
BLOCK: tags_popular0.0024172,7920
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0020274,848262,144
BLOCK: currency0.0018277,3440
BLOCK: compare.mini0.0001111,2480
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0240
BLOCK: category.products0.00861163,232262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00192553,0960
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001131,2240
BLOCK: product_list0.0021196,9440
BLOCK: product_list_toolbar0.01241287,288524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0024198,5920
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0020172,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.5062100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00855926,472262,144
OBSERVER: fooman_pdfcustomiser_addbutton0.00255915,7040
OBSERVER: germansetup_observer0.00345933,784262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00015918,1040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01416067,6400
frontend/fortis/default/template/page/2columns-left.phtml0.494715,360,5205,242,880
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.05661426,888262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0033116,0240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01425652,0400
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.00265624,1280
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.00075614,0640
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.00065614,0640
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.00735641,8720
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001812,0800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0065128,4560
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0019154,7440
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001712,7200
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.08681823,2641,048,576
frontend/base/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.001813,0560
frontend/fortis/default/template/directory/currency.phtml0.001514,3440
frontend/fortis/default/template/page/switch/languages.phtml0.001913,7040
frontend/fortis/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.03611484,704786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0016136,1360
locale/currency0.01412195,888262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.0047141,7440
frontend/fortis/default/template/page/template/links_top.phtml0.003917,0480
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001512,1120
frontend/fortis/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001413,4080
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.152412,430,6162,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00442105,2160
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.05941847,488786,432
OBSERVER: review0.05931844,480786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.04731720,536786,432
OBSERVER: inventory0.00831160,576262,144
OBSERVER: tax0.01621271,688262,144
OBSERVER: bundle_observer0.001918,9920
OBSERVER: lanot_easysticker0.02072275,504262,144
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Observer0.0015118,6000
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Mysql4_Sticker_Collection0.0002111,2880
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list.phtml0.06771756,784786,432
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.006319,9840
frontend/fortis/default/template/page/html/pager.phtml0.001812,0000
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01391125,448262,144
frontend/base/default/template/germansetup/price_info.phtml0.0097173,1600
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001411,9760
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/sidemenu.phtml0.09181413,752524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0016115,8240
frontend/base/default/template/catalog/navigation/left.phtml0.0064124,1280
frontend/fortis/default/template/infortis/brands/brand_slider.phtml0.02241231,416262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001719,8800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0021142,880262,144
frontend/base/default/template/newsletter/unsubscribe.phtml0.001813,1040
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0006112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0003112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0017143,4320
frontend/base/default/template/paypal/partner/logo.phtml0.001712,4240
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0017110,9120
frontend/fortis/default/template/page/html/itemslider_scripts.phtml0.001513,8720
CACHE_URL0.00511133,104262,144