Tel: (0049) 030 / 83108975

Willkomen auf Notebookplatz.de

Dicota Koffer mit Lenovo T430

1 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

  1. Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

    Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

1 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

[profiler]
Memory usage: real: 18874368, emalloc: 18525536
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6325100
mage::app::init::system_config0.0011129,1600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00131116,952262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009111,5280
mage::app::init::stores0.010611,261,8321,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0002119,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00291483,144524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002137120,1920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001111,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001111,5120
init_config_section:stores_german0.002312,2480
mage::app::init_front_controller0.00241180,4160
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00191107,5280
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004161,2720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181155,648262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0006924,8880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001181,3200
mage::dispatch::routers_match0.5993100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.021912,799,3522,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0005139,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0073229,4880
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.005811,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00191119,5840
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005611,864,7602,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00641659,4480
OBSERVER: log0.00431284,5280
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002120,8160
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00121145,6720
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0008181,7360
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00021433,6160
OBSERVER: BarcodeLabel0.0004158,4800
OBSERVER: pagecache0.0003119,7440
OBSERVER: persistent0.00104192,2800
OBSERVER: persistent_quote0.00061141,8320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004189,3360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.5757100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.002074265,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00131116,528262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0024274147,264262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004884,6960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002703,9760
__EAV_LOAD_MODEL__0.2017704,170,7521,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005155,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000782264,7520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00228039,3920
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1346704,958,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00013226,7760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02497061,2720
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0003703,8480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0012448,3440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00855181,760262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0090520,888262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00955530,984524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006117,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0377145,1520
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.003612000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0066182,7280
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0064179,4400
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.059115,079,0644,980,736
BLOCK: formkey0.00101143,104262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00071196,2320
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051196,2160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051186,1520
BLOCK: root0.0009176,5840
BLOCK: head0.0007181,6640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00033136,3680
BLOCK: js_cookies0.0007171,5120
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0003627,6960
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032862,4880
BLOCK: after_body_start0.00081117,2720
BLOCK: global_notices0.0008169,9680
BLOCK: header0.0007171,1520
BLOCK: top.links0.0007174,360262,144
BLOCK: store_language0.0007172,9120
BLOCK: top.container0.0007161,9120
BLOCK: breadcrumbs0.0007170,736262,144
BLOCK: global_messages0.00101165,9440
BLOCK: footer0.0007171,616262,144
BLOCK: core_profiler0.0006161,1920
BLOCK: cms_footer_links0.0007161,4560
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0016398,480262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001380142,8720
BLOCK: catalog.topnav0.0007179,0880
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00132257,456262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0019490,5920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0008161,6720
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,9120
BLOCK: return_link0.00111150,832262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00092161,296262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,2000
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00091175,1600
BLOCK: right.poll0.00112127,472262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00112177,8160
BLOCK: google_analytics0.00111122,688262,144
BLOCK: wishlist_link0.00161107,3920
BLOCK: wishlist_sidebar0.00113200,440262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0008173,1200
BLOCK: head_rss0.0007174,3600
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0004180,8880
BLOCK: newsletter.unsubscriber0.00061137,752262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00082106,1440
BLOCK: tags_popular0.0005172,296262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006274,3360
BLOCK: currency0.0006276,8080
BLOCK: compare.mini0.0001111,2480
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0240
BLOCK: category.products0.01031163,096262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.006171158,6400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001151,2320
BLOCK: product_list0.0008196,1760
BLOCK: product_list_toolbar0.00361283,288262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0006197,568262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005171,2080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.4456100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00586125,3680
OBSERVER: fooman_pdfcustomiser_addbutton0.00116115,4160
OBSERVER: germansetup_observer0.00206133,9360
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00016118,6960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01516168,7600
frontend/fortis/default/template/page/2columns-left.phtml0.435115,085,1765,242,880
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.02961415,880524,288
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0005114,6720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01185851,6400
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.00125824,0000
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.00075814,5360
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.00065814,5360
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.00625842,5520
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0006126,656262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0008154,1040
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.202411,238,8241,310,720
frontend/fortis/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.01061474,240524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002135,4800
locale/currency0.00552192,048262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.0007139,8240
frontend/fortis/default/template/page/template/links_top.phtml0.001615,8320
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml0.15881450,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0003115,2640
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.054212,175,5602,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00132103,432262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.01671651,976524,288
OBSERVER: review0.01661648,968524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00851526,808524,288
OBSERVER: inventory0.00171157,536262,144
OBSERVER: tax0.00421265,632262,144
OBSERVER: lanot_easysticker0.0022291,6640
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Observer0.0002118,0720
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list.phtml0.02511735,312786,432
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.003618,824262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.00321121,296262,144
frontend/base/default/template/germansetup/price_info.phtml0.0039170,2320
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/sidemenu.phtml0.0731113,4560
frontend/base/default/template/catalog/navigation/left.phtml0.0081124,0480
frontend/fortis/default/template/infortis/brands/brand_slider.phtml0.01451225,912524,288
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001319,6800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0007142,1920
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0004112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0004112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0004142,8880
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0004110,2400
CACHE_URL0.00601133,088262,144