Tel: (0049) 030 / 83108975

Willkomen auf Notebookplatz.de

Neue Koffer mit Notebooks

3 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

  1. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    649,89 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  2. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  3. Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

    Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

3 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

[profiler]
Memory usage: real: 19398656, emalloc: 18846696
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.3576100
mage::app::init::system_config0.0046130,1440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01121120,1120
mage::app::init::config::load_cache0.006311,5280
mage::app::init::stores0.067611,279,4401,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0017120,1840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.02921490,288786,432
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002537120,0080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0002111,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,5120
init_config_section:stores_german0.002912,2640
mage::app::init_front_controller0.01421184,9360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00891110,1600
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0038162,6080
OBSERVER: cms0.001417,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.01051158,648262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0008965,0640
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001181,3360
mage::dispatch::routers_match1.1941100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.071312,815,5682,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0037140,4320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0035229,9760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00891121,688262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011211,865,7602,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03981670,0080
OBSERVER: log0.01811288,6720
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0018121,3120
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00931148,2480
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0058183,2160
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00021433,6160
OBSERVER: BarcodeLabel0.0034159,5760
OBSERVER: pagecache0.0031120,7520
OBSERVER: persistent0.01124195,5920
OBSERVER: persistent_session0.001917,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00511143,3520
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0033190,3440
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.1172100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.004474266,5040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.01001119,0640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0085282151,5680
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005924,8880
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003703,9760
__EAV_LOAD_MODEL__0.2941704,224,2881,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0041156,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001482264,920262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00328441,0080
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1794705,029,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00013226,7840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.03627064,5440
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0003703,8480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0016448,3520
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00885198,368262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0097531,992262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.05615547,176262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0030118,2560
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001416,2000
OBSERVER: returnbuttonhandle0.001415,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0103145,1520
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.003012000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0089184,5360
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0088181,2640
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.170415,123,9365,242,880
BLOCK: formkey0.00611145,768262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00091216,3760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051216,2800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041206,2480
BLOCK: root0.0022177,0800
BLOCK: head0.0024182,5520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00023136,4000
BLOCK: js_cookies0.0020172,016262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0015628,2240
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032862,4960
BLOCK: after_body_start0.00311118,2400
BLOCK: global_notices0.0018170,5040
BLOCK: header0.0019171,680262,144
BLOCK: top.links0.0021174,8800
BLOCK: store_language0.0021173,4080
BLOCK: top.container0.0019162,4480
BLOCK: breadcrumbs0.0020171,328262,144
BLOCK: global_messages0.00541167,5440
BLOCK: footer0.0018172,096262,144
BLOCK: core_profiler0.0018161,6880
BLOCK: cms_footer_links0.0021161,9680
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00773100,208524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001588157,2480
BLOCK: catalog.topnav0.0023179,8160
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00532259,3600
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0078492,792262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0020162,3200
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,9440
BLOCK: return_link0.00361151,9280
BLOCK: cart_sidebar0.00472162,536262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,2400
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00541179,784524,288
BLOCK: right.poll0.00382128,9360
BLOCK: right.reports.product.compared0.00412178,9280
BLOCK: google_analytics0.00471123,7600
BLOCK: wishlist_link0.00511108,512262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00423201,9120
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0019173,632262,144
BLOCK: head_rss0.0022174,9280
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0025181,8960
BLOCK: newsletter.unsubscriber0.00411138,904262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00222106,712262,144
BLOCK: tags_popular0.0017172,7920
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0021274,8400
BLOCK: currency0.0024277,344262,144
BLOCK: compare.mini0.0001111,2480
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0240
BLOCK: category.products0.01091163,2160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.006771158,7120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001151,3120
BLOCK: product_list0.0032196,952262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.01701287,280524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0034198,5120
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0033171,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.7995100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.01256526,7600
OBSERVER: fooman_pdfcustomiser_addbutton0.00356516,5440
OBSERVER: germansetup_observer0.00526536,1840
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00026519,9360
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01976573,9040
frontend/fortis/default/template/page/2columns-left.phtml0.785515,268,1365,505,024
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.07191426,840524,288
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0042115,9600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01996253,504262,144
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.00396225,608262,144
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.00096215,5600
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.00086215,5280
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.01026244,5200
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.002312,0800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0072128,5680
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0036154,7600
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001812,7200
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.290011,269,3601,310,720
frontend/base/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.002013,0560
frontend/fortis/default/template/directory/currency.phtml0.001514,3440
frontend/fortis/default/template/page/switch/languages.phtml0.001913,7040
frontend/fortis/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.03991484,464524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0016136,0640
locale/currency0.01554195,7520
frontend/fortis/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.0058141,6480
frontend/fortis/default/template/page/template/links_top.phtml0.004917,0880
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001812,1120
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.0001717,2800
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml0.19581457,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0016115,7600
frontend/fortis/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.002713,4000
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.209412,283,0722,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00712105,7040
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.07091698,112786,432
OBSERVER: review0.07071695,064786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.05491542,424262,144
OBSERVER: inventory0.01331163,7840
OBSERVER: tax0.02491271,720262,144
OBSERVER: bundle_observer0.002719,0160
OBSERVER: lanot_easysticker0.0139495,0400
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Observer0.0021118,6000
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list.phtml0.10381774,672786,432
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0062110,1040
frontend/fortis/default/template/page/html/pager.phtml0.001912,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001314,8160
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.02003131,800262,144
frontend/base/default/template/germansetup/price_info.phtml0.0184375,6880
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.002511,9760
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/sidemenu.phtml0.0869113,3120
frontend/base/default/template/catalog/navigation/left.phtml0.0079124,1040
frontend/fortis/default/template/infortis/brands/brand_slider.phtml0.02501232,608262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001619,9440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0018142,9520
frontend/base/default/template/newsletter/unsubscribe.phtml0.003413,1200
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0005112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0003112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0022143,5680
frontend/base/default/template/paypal/partner/logo.phtml0.001712,4240
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0017110,8880
frontend/fortis/default/template/page/html/itemslider_scripts.phtml0.001613,8720
CACHE_URL0.00531149,3920