Tel: (0049) 030 / 83108975

Willkomen auf Notebookplatz.de

Neue Koffer mit Notebooks

3 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

  1. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    649,89 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  2. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  3. Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

    Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

3 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

[profiler]
Memory usage: real: 19398656, emalloc: 18694304
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.2934100
mage::app::init::system_config0.0039130,1360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01101120,048262,144
mage::app::init::config::load_cache0.005911,5280
mage::app::init::stores0.067511,279,4721,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0018120,1600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.02951490,4321,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002337119,9760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0002111,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001111,5280
init_config_section:stores_german0.002612,2560
mage::app::init_front_controller0.01481184,9360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00921110,1920
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0040162,5760
OBSERVER: cms0.001417,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.01111158,6880
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0007965,0640
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001181,3360
mage::dispatch::routers_match1.1338100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.069112,815,7442,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0034140,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0054230,0000
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.002511,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00791121,632262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010411,865,8642,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03841670,0960
OBSERVER: log0.01671288,7440
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0019121,3120
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00881148,3280
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0055183,2320
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00021433,6160
OBSERVER: BarcodeLabel0.0032159,6400
OBSERVER: pagecache0.0033120,7760
OBSERVER: persistent0.01144195,5680
OBSERVER: persistent_session0.001617,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00521143,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0032190,3440
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.0590100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.003674266,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00701119,0640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0063282151,6160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005924,9040
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003703,9760
__EAV_LOAD_MODEL__0.2626704,220,8001,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0027156,0720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000982264,9280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00328440,8880
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1661705,025,136524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00013226,7840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.03507064,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0003703,8480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0012448,3760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00805198,416262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0100531,9680
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.03855546,840524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0028118,1280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.001316,2000
OBSERVER: returnbuttonhandle0.001415,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0391145,1520
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002912000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0263183,5600
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0262180,2320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.150315,124,3844,980,736
BLOCK: formkey0.00761145,848262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00071216,3520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00041216,3200
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041206,2080
BLOCK: root0.0035177,0800
BLOCK: head0.0039182,5440
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00033136,4240
BLOCK: js_cookies0.0022172,0560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0014628,232262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032862,4880
BLOCK: after_body_start0.00331118,2640
BLOCK: global_notices0.0017170,496262,144
BLOCK: header0.0019171,6800
BLOCK: top.links0.0019174,9040
BLOCK: store_language0.0018173,424262,144
BLOCK: top.container0.0019162,4480
BLOCK: breadcrumbs0.0018171,2720
BLOCK: global_messages0.00501167,512262,144
BLOCK: footer0.0019172,1120
BLOCK: core_profiler0.0016161,7040
BLOCK: cms_footer_links0.0017161,968262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00673100,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001288157,2240
BLOCK: catalog.topnav0.0022179,7920
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00512259,3120
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0073492,808262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0018162,3040
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,9680
BLOCK: return_link0.00341151,904262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00352162,4960
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,2160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00501179,664524,288
BLOCK: right.poll0.00382128,9120
BLOCK: right.reports.product.compared0.00332178,9040
BLOCK: google_analytics0.00311123,792262,144
BLOCK: wishlist_link0.00441108,4960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00383201,912262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0018173,6240
BLOCK: head_rss0.0020174,9280
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0020181,9280
BLOCK: newsletter.unsubscriber0.00291138,8720
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00212106,7120
BLOCK: tags_popular0.0018172,7920
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0018274,848262,144
BLOCK: currency0.0019277,3360
BLOCK: compare.mini0.0001111,2480
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0240
BLOCK: category.products0.00881163,216262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.006471158,7440
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001151,3120
BLOCK: product_list0.0021196,9760
BLOCK: product_list_toolbar0.01111287,560524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0022198,7840
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0022171,9680
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.7491100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00956526,784262,144
OBSERVER: fooman_pdfcustomiser_addbutton0.00266516,5440
OBSERVER: germansetup_observer0.00376536,208262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00016519,9360
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01636573,8960
frontend/fortis/default/template/page/2columns-left.phtml0.737115,267,2325,242,880
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.05331426,728262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0034116,0080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01666253,4880
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.00306225,6080
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.00086215,5600
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.00076215,5440
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.00856244,5200
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001512,0960
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0051128,3280
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0021154,8160
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.002012,7200
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.311611,269,4881,572,864
frontend/base/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.002113,0560
frontend/fortis/default/template/directory/currency.phtml0.001514,3440
frontend/fortis/default/template/page/switch/languages.phtml0.002013,7040
frontend/fortis/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.03741484,576786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0016136,0160
locale/currency0.01474196,080262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.0057141,7040
frontend/fortis/default/template/page/template/links_top.phtml0.004317,0480
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001712,1120
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.0001717,2800
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml0.20291457,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0025115,7760
frontend/fortis/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001813,4080
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.180412,282,7122,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00482105,8640
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.05361697,704786,432
OBSERVER: review0.05341694,656786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.03731542,048524,288
OBSERVER: inventory0.00941163,6960
OBSERVER: tax0.01751271,216524,288
OBSERVER: bundle_observer0.001919,0080
OBSERVER: lanot_easysticker0.0085495,2320
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Observer0.0016118,6240
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list.phtml0.09241774,944786,432
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0062110,0960
frontend/fortis/default/template/page/html/pager.phtml0.001812,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0000314,8000
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01893131,736262,144
frontend/base/default/template/germansetup/price_info.phtml0.0158375,8000
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001811,9760
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/sidemenu.phtml0.0770113,264262,144
frontend/base/default/template/catalog/navigation/left.phtml0.0064124,1440
frontend/fortis/default/template/infortis/brands/brand_slider.phtml0.02441232,240262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001819,8480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0020142,9280
frontend/base/default/template/newsletter/unsubscribe.phtml0.001813,1200
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0003112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0003112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0015143,5440
frontend/base/default/template/paypal/partner/logo.phtml0.001712,4240
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0017110,8880
frontend/fortis/default/template/page/html/itemslider_scripts.phtml0.001613,8720
CACHE_URL0.00561149,416262,144