Tel: (0049) 030 / 83108975

Willkomen auf Notebookplatz.de

HP 14 Zoll Notebook Intel - 2 x 2,6Ghz (7.Gen)- 4GB - 128Gb SSD - Windows 10 Pro- Wlan Office 2018

Zustand: Das Notebook ist neu. Verpackung wurde nur zur Überprüfung und zur Installation aufgemacht. TOP! Fertig eingerichtet. Einschalten und los legen...


  • 14 Zoll


  • Intel Dual Core

  • 4GB RAM

  • 128 SSD

  • Windows 10 Professional

Verfügbarkeit: Auf Lager

279,90 €
Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos
HP

Unsere Leistungen:

 

Top Angebote

 

Top Qualität

 

Guter Service

 

Schneller Versand

Beschreibung

Details

Dieser 14" Laptop ist ein solider Begleiter im Alltag. Die gute Verarbeitung von HP sieht man ihm auf den ersten Blick an.

Dieser HP ist super für das Arbeiten am Tisch oder auch mal auf dem Schoß geeignet.

Die großzügige Ausstattung mit 4GB RAM und 128Gb SSD Festplatte reicht aus um fix, E-Mails zu bearbeiten, im Internet zu surfen, Filme zu schauen und Office Dokumente zu bearbeiten.

Natürlich können Sie dank des leistungsstarken AMD Dual Core mit diesem Notebook auch flexibel ohne Netzteil, also im Akkubetrieb c.a. 7 Stunden (Herstellerangaben) arbeiten.

  • Windows 10 Professional ist vorinstalliert.

Sie müssen nur noch Auspacken, Hochfahren und können dann Loslegen!

Technische Daten

Technische Daten

Model ck014
Hersteller HP
Model 14Zoll
CPU Intel N4000 2x 1,1Ghz mit Turbo bis 2x 2,60Ghz (4MB Cache)
RAM 4 GB DDR4 RAM
Laufwerke nicht vorhanden!
Tastaturlayout Original Deutsch mit Ziffernblock
Zeige 14Zoll matt (LED Blacklight, scharfes Bild)
Grafik Intel HD
Sound onboard - Audiosystem mit zwei Lautsprechern
Lan/Modem Netzwerkkarte + FAX/Modem (intern) 1Gb Etherne
Wireless Lan/ Bluetooht 802.11 a/b/g Wireless mit Antenne im Display intergriert! (so können Sie ganz entspannt ohne Kabel überall sürfen, wo es WirelessLAN Netz verfügbar ist) Bluetooht vorhanden!!
Bluetooth ja 4.2
UMTS/WWAN nein
Microfon ja
Webcam ja
Kartenleser ja
Schnittstelle 2 x USB - 2.0
1 x USB - 3.0
1 x HDMI
1 x Mikrofon - Eingang / 1 x Audio - Line-Out/Kopfhörer
1 x Gigabit Ethernet
Betriebsystem Windows 10 Professional (Vollversion) nicht Zeitbegrenzt
Masse/Gewicht 38,43 x 25,46 x 2,43 cm (mm) / 1,86kg

Baterientsorgung

1. Unentgeltliche Rücknahme von Altbatterien
Batterien dürfen nicht über den Hausmüll entsorgt werden. Sie sind zur Rückgabe von Altbatterien gesetzlich verpflichtet, damit eine fachgerechte Entsorgung gewährleistet werden kann. Sie können Altbatterien an einer kommunalen Sammelstelle oder im Handel vor Ort abgeben. Auch wir sind als Vertreiber von Batterien zur Rücknahme von Altbatterien verpflichtet, wobei sich unsere Rücknahmeverpflichtung auf Altbatterien der Art beschränkt, die wir als Neubatterien in unserem Sortiment führen oder geführt haben. Altbatterien vorgenannter Art können Sie daher entweder ausreichend frankiert an uns zurücksenden oder sie direkt an unserem Versandlager unter der folgenden Adresse unentgeltlich abgeben:


MHC Vertriebs GmbH
Odessaer Str. 18
16548 Glienicke


2. Bedeutung der Batteriesymbole Batterien sind mit dem Symbol einer durchgekreuzten Mülltonne (s. u.) gekennzeichnet. Dieses Symbol weist darauf hin, dass Batterien nicht in den Hausmüll gegeben werden dürfen. Bei Batterien, die mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber, mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium oder mehr als 0,004 Masseprozent Blei enthalten, befindet sich unter dem Mülltonnen-Symbol die chemische Bezeichnung des jeweils eingesetzten Schadstoffes – dabei steht "Cd" für Cadmium, "Pb" steht für Blei, und "Hg" für Quecksilber.“

Versand

Versand innerhalb Deutschland: Kostenlos.
Auslandversand nur nach Anfrage.

[profiler]
Memory usage: real: 22544384, emalloc: 21893304
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6585100
mage::app::init::system_config0.0016129,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00151116,9520
mage::app::init::config::load_cache0.009711,5280
mage::app::init::stores0.021811,293,6881,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0002119,6560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.01051514,968524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0008806,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0002111,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002111,5120
init_config_section:stores_german0.003912,2480
mage::app::init_front_controller0.00441289,640262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00271107,5280
init_config_section:admin0.001111,9360
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00131170,496262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00281155,744262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003231,5840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001191,4880
mage::dispatch::routers_match0.6066100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.022612,799,2482,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0005139,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0028229,4880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00211119,5200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008911,864,7442,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00801659,4080
OBSERVER: log0.00561284,4880
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003120,7840
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00193145,7600
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0011382,0160
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00021740,6480
OBSERVER: BarcodeLabel0.0005358,7680
OBSERVER: pagecache0.0003119,7440
OBSERVER: persistent0.00104192,2800
OBSERVER: persistent_quote0.00061141,8320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004189,3360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.5805100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0003131,8480
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002201,4320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00202120,656262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0033209133,480262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.053112,259,5842,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00141112,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0012109351,608262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002316549,6960
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01701385,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027562,5520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01851178,440262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00931325,592262,144
OBSERVER: inventory0.00781227,632262,144
OBSERVER: lanot_easysticker0.0016795,5600
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Observer0.0002118,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.02971880,968786,432
OBSERVER: reports0.02391811,592786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008133,9680
OBSERVER: sendfriend0.0057163,9040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007116,0480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0038158,928262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.005512000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0035181,9280
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0033178,6400
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.126417,238,5447,077,888
BLOCK: formkey0.00121143,6000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00111658,4400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071658,3920
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061648,3600
BLOCK: root0.0010176,584262,144
BLOCK: head0.0008181,6640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00043944,6160
BLOCK: js_cookies0.0007171,5120
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0004627,6960
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043574,0400
BLOCK: after_body_start0.00111117,272262,144
BLOCK: global_notices0.0008169,9680
BLOCK: header0.0008171,1520
BLOCK: top.links0.0008174,3600
BLOCK: store_language0.0007172,912262,144
BLOCK: top.container0.0008161,9120
BLOCK: breadcrumbs0.0008170,7360
BLOCK: global_messages0.00111165,840262,144
BLOCK: footer0.0007171,6000
BLOCK: core_profiler0.0007161,1920
BLOCK: cms_footer_links0.0009161,4560
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0019397,4320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00062646,5360
BLOCK: catalog.topnav0.00091147,664262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00132257,440262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0020464,7840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0008161,6720
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,8160
BLOCK: return_link0.00131150,824262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00102161,2880
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,2000
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00071175,168262,144
BLOCK: right.poll0.00082127,3440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071174,368262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0007295,4720
BLOCK: google_analytics0.00071122,688262,144
BLOCK: wishlist_link0.00221107,3280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00093200,440262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005173,1200
BLOCK: head_rss0.0006174,368262,144
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0003180,8880
BLOCK: newsletter.unsubscriber0.00061137,752262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0001111,2880
BLOCK: tags_popular0.0008172,2880
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006274,344262,144
BLOCK: currency0.0005171,6000
BLOCK: compare.mini0.0002111,2480
BLOCK: product.info0.00551210,368262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001161,2560
BLOCK: product.info.media0.00542252,0240
BLOCK: product.info.upsell0.0022298,128262,144
BLOCK: product.info.additional0.0021170,7360
BLOCK: product.description0.0021170,8000
BLOCK: product.attributes0.0024171,224262,144
BLOCK: product.info.addto0.0009115,1520
BLOCK: product.info.addtocart0.0008115,1600
BLOCK: product.info.options.wrapper0.0013115,1920
BLOCK: product.info.options0.0026176,2480
BLOCK: html_calendar0.0020170,7120
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.0009115,2240
BLOCK: product.info.container10.0019171,432262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0020191,8800
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00431126,088262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0018172,3680
BLOCK: product.info.addtocart.paypal0.0001211,5040
BLOCK: product.info.addtocart.paypaluk0.0001211,5200
BLOCK: productalert.price0.0019171,784262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.001816,8640
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0017170,3200
BLOCK: brands_brands0.0003173,072262,144
BLOCK: fpc.catalog.product.view.ajax0.0019170,9120
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0003125,5440
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0021174,0880
BLOCK: product.info.tabs0.0019171,656262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00824284,376262,144
BLOCK: product.review.form0.01241270,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001018,9840
BLOCK: product.info.simple0.0021190,6240
BLOCK: 0.00321139,9280
BLOCK: germansetup.deliverytime0.0001110,9920
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006171,2080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.3391100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00997626,0880
OBSERVER: fooman_pdfcustomiser_addbutton0.00187617,5760
OBSERVER: germansetup_observer0.00337639,9360
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00027623,2560
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.02117180,6000
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.329313,797,3763,932,160
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.03351392,328524,288
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0005114,6720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01987251,0960
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.00187227,4720
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.00127218,0080
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.00117218,0080
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.01037244,8160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007126,6560
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0011154,104262,144
frontend/base/default/template/fpc/catalog/product/view/ajax.phtml0.001912,3760
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.03651781,056786,432
frontend/fortis/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.01131473,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002135,3520
locale/currency0.00572191,928262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.0006126,2960
frontend/fortis/default/template/page/template/links_top.phtml0.002815,6560
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view.phtml0.236312,475,4402,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0008230,0560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0060250,0960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003724240
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/related_multi.phtml0.004412,3040
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0029145,2400
OBSERVER: bundle_observer0.0028142,1760
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.001612,1760
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.01611175,6720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001628,6400
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/lightbox_config.phtml0.002214,0880
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.003116,0400
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.009417,5120
frontend/base/default/template/germansetup/delivery_time.phtml0.002712,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.02121373,256262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0093153,088262,144
OBSERVER: catalogrule0.0090149,928262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.04361349,024524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.003314,1040
frontend/base/default/template/germansetup/price_info.phtml0.0051174,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0027124,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0024122,4400
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0073121,7280
frontend/fortis/default/template/infortis/brands/brand.phtml0.00711216,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001218,7200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0004142,1920
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.03651255,824262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.002213,9520
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02231237,504262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.002012,2880
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.002012,4720
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0005110,2400
CACHE_URL0.00521125,232262,144