Tel: (0049) 030 / 83108975

Willkomen auf Notebookplatz.de

Sonstige

Computer, Tablets & Netzwerk

4 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

  1. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 8GB Ram 256 GB SSD und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    649,89 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  2. Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

    Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram und HP 100

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  3. Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

    Compakte Kofferlösung ! Laptop mit Drucker im Koffer ! Lenovo T430 mit 4GB Ram 256GB SSD und HP 100 Parat

     

    • Koffer ist neu / Laptop und Drucker gebraucht
    • Koffer für den Aussendienst
    • für Architekten
    • für Krankenpfleger
    • für KFZ-Werkstätten
    • für Vermessungstehnik
    • Notebook kann mit Sim-Kartentelefon im Netz verbunden werden
    • Tintenstrahldrucker (leichter zugang zur Partonen)
    Mehr erfahren
    579,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

  4. HP 14 Zoll Notebook Intel - 2 x 2,6Ghz (7.Gen)- 4GB - 128Gb SSD - Windows 10 Pro- Wlan Office 2018
    279,90 €
    Inkl. 19% MwSt., Versand Kostenlos

4 Artikel

In absteigender Reihenfolge
pro Seite

[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 19991568
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.3571100
mage::app::init::system_config0.0047130,1360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01231120,080262,144
mage::app::init::config::load_cache0.006511,5440
mage::app::init::stores0.072511,279,5281,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0019120,1680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.03231490,3361,048,576
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002437119,9680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001111,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001111,5360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001109680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001101,2400
init_config_section:stores_german0.002512,2560
mage::app::init_front_controller0.01411185,0480
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00881110,2160
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0038162,6400
OBSERVER: cms0.001417,2400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.01031158,5040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0008975,1120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001171,2880
mage::dispatch::routers_match1.1897100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.085012,815,6082,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0031140,4080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0238230,0160
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.020511,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00821121,696262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010511,865,7442,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.03591670,0480
OBSERVER: log0.01611288,7360
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0018121,3360
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00811148,3280
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0050183,2320
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00021433,6480
OBSERVER: BarcodeLabel0.0030159,6400
OBSERVER: pagecache0.0030120,7520
OBSERVER: persistent0.01024195,6080
OBSERVER: persistent_session0.001717,3520
OBSERVER: persistent_quote0.00481143,3360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0031190,3440
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.0991100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.003574266,4880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00641119,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0060246144,2960
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005934,9360
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003703,9760
__EAV_LOAD_MODEL__0.2720704,236,9201,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0025156,0960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000782264,9040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00318741,7840
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1751705,046,8400
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00013226,7920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.03507062,080262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0003703,8480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0009337,2160
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00774195,3040
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0119435,728524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.03984550,088262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0048118,1360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.002416,1920
OBSERVER: returnbuttonhandle0.002115,3920
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0259144,8320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004012000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0179184,6560
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0178181,3280
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.214116,999,2646,815,744
BLOCK: formkey0.00511145,536262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081276,6240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00041276,6160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00041256,4640
BLOCK: root0.0021177,0400
BLOCK: head0.0022182,5120
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00023136,4160
BLOCK: js_cookies0.0017172,0240
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0015628,2240
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032862,5040
BLOCK: after_body_start0.00311118,2720
BLOCK: global_notices0.0017170,536262,144
BLOCK: header0.0019171,6800
BLOCK: top.links0.0019174,9040
BLOCK: store_language0.0020173,408262,144
BLOCK: top.container0.0019162,4480
BLOCK: breadcrumbs0.0021171,2720
BLOCK: global_messages0.00461167,520262,144
BLOCK: footer0.0020172,1120
BLOCK: core_profiler0.0017161,7040
BLOCK: cms_footer_links0.0017161,9680
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00653100,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001497173,5520
BLOCK: catalog.topnav0.0022179,8480
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00512259,3920
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0083492,752524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0021162,3040
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,9680
BLOCK: return_link0.00341151,928262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00352162,4480
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,2000
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00481179,736524,288
BLOCK: right.poll0.00362128,8560
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00331175,5200
BLOCK: right.reports.product.compared0.0019296,0640
BLOCK: google_analytics0.00301123,752262,144
BLOCK: wishlist_link0.00441108,464262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00383201,9360
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0026173,6560
BLOCK: head_rss0.0027174,9280
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0020181,9040
BLOCK: newsletter.unsubscriber0.00281138,904262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0001111,2880
BLOCK: tags_popular0.0018172,8160
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0018274,824262,144
BLOCK: currency0.0018277,3440
BLOCK: compare.mini0.0001111,2480
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0240
BLOCK: catalog.leftnav0.075112,065,4962,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00831199,8320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00421111,8240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0012172,5600
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0022254,800262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0014126,9680
BLOCK: category.products0.00811161,832262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.006970158,7840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001141,2080
BLOCK: product_list0.0023197,1760
BLOCK: product_list_toolbar0.00401103,120262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00291100,9280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0020172,0080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.7402100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.01016827,0320
OBSERVER: fooman_pdfcustomiser_addbutton0.00276817,0000
OBSERVER: germansetup_observer0.00406837,4880
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00016820,8400
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01917080,3040
frontend/fortis/default/template/page/2columns-left.phtml0.727714,633,1044,718,592
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.05361427,496524,288
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0042116,1040
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01786553,752262,144
OBSERVER: append_parcel_announcement_to_billing0.00286526,320262,144
OBSERVER: append_packing_station_to_shipping0.00096516,2640
OBSERVER: append_parcel_announcement_validation_to_shipping0.00076516,2720
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.00956545,5360
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.001412,0800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0047128,4800
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0021154,7360
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001512,7200
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.274411,173,8001,310,720
frontend/base/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.002013,0560
frontend/fortis/default/template/directory/currency.phtml0.001412,2960
frontend/fortis/default/template/page/switch/languages.phtml0.001913,7040
frontend/fortis/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.03761485,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0016135,8800
locale/currency0.014511195,7600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.0040127,7040
frontend/fortis/default/template/page/template/links_top.phtml0.004517,0240
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001712,1120
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.0001921,9600
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml0.18811420,912524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0016115,7680
frontend/fortis/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001913,0240
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.167011,572,2481,572,864
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.05551714,872524,288
OBSERVER: review0.05541711,936524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.03881545,192262,144
OBSERVER: inventory0.00951165,8000
OBSERVER: tax0.03543424,376524,288
OBSERVER: bundle_observer0.002018,7440
OBSERVER: lanot_easysticker0.0092596,6240
CORE::create_object_of::Lanot_EasySticker_Model_Observer0.0019118,6080
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list.phtml0.10441771,8241,048,576
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.006319,8960
frontend/fortis/default/template/page/html/pager.phtml0.001812,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001419,4240
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.02004134,880262,144
frontend/base/default/template/germansetup/price_info.phtml0.0198477,2000
frontend/base/default/template/catalog/msrp/popup.phtml0.001811,9760
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/sidemenu.phtml0.0918113,2480
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.04641319,976262,144
DISPATCH EVENT:catalogindex_prepare_price_select0.02012202,144262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001410,2720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0004437,6400
OBSERVER: weee0.0026251,9600
frontend/base/default/template/catalog/layer/state.phtml0.001612,0800
frontend/base/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.0039210,3040
frontend/fortis/default/template/infortis/brands/brand_slider.phtml0.0139178,288262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001919,7360
frontend/base/default/template/newsletter/unsubscribe.phtml0.002413,1040
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0004112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0003112,1200
CORE::create_object_of::Mage_Wishlist_Model_Resource_Item_Collection0.0017143,4560
frontend/base/default/template/paypal/partner/logo.phtml0.001612,4240
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0018110,9280
frontend/fortis/default/template/page/html/itemslider_scripts.phtml0.001613,8720
CACHE_URL0.00581158,696262,144